30 тысяч задач решено через хелпдеск Docpart

12.08.2022

Платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart - это готовое решение для создания собственного интернет-магазина. Без абонентской платы, т.е. с единоразовой оплатой пользовательской лицензии - в начале, при создании сайта.

Одним из главных наших преимуществ является последующее сопровождение своих клиентов. Мы делаем персональные доработки интернет-магазинов автозапчастей своих клиентов, оказываем техническую поддержку, консультации и решаем другие технические вопросы, касающиеся интернет-магазинов, запущенных на нашей платформе. В случае с подобными проектами это очень важно, иметь профессиональное сопровождение. Тем более что мы являемся и разработчиками платформы, и мы же ее и сопровождаем. Поэтому, без грамотной и профессиональной техподдержки Вы не останетесь. Один и тот же клиент может обращаться к нам по техническим вопросам на протяжении многих лет.

Следует сказать, что Вы можете пользоваться не только нашими услугами по сопровождению - этим могут заниматься любые сторонние специалисты. Таким образом, мы не привязываем своих клиентов и предоставляем им полную свободу в выборе специалистов для технического обслуживания интернет-магазинов автозапчастей. Это могут быть как сторонние разработчики, так и собственные сотрудники. У нас доступна в свободном доступе документация по архитектуре нашей платформы - так, чтобы любому специалисту было бы проще и быстрее разобраться с новой для него программой.

Более 6 лет назад мы запустили свой собственный хелпдеск. Это наш отдельный сайт, через который мы упорядоченно обрабатываем обращения своих клиентов. Каждое обращение имеет уникальный ID и никогда не потеряется. По каждому обращению сохраняется переписка по техническому вопросу, поднимаемому в заявке. По каждому обращению есть текущий статус. Преимущество такого подхода очевидно. С заявками удобно работать, как самим клиентам, так и нам.

Условия технической поддержки.

Задачи, которые были решены и закрыты несколько лет назад, можно запускать в работу снова, если, по ним возникают новые вопросы. И благодаря тому, что вся история задачи хранится в хелпдеске в виде переписки именно по конкретной задаче - нам легко будет понять суть вновь возникшего вопроса и оперативно его решить даже, несмотря на то, что задача могла быть создана давно.

Сегодня мы с радостью сообщаем о том, что на этой неделе количество решенных задач в нашем хелпдеске по доработкам, консультациям и техподдержке интернет-магазинов автозапчастей на платформе Docpart превысило 30 тысяч! За каждой такой заявкой - ответ на вопрос, помощь клиенту в настройке сайта, и, конечно же, персональная доработка интернет-магазина - по дизайну и функционалу. Мы поздравляем своих клиентов с этой психологически важной отметкой и идем на новые рекорды!

В этом году мы взяли хороший темп по развитию своей платформы и у нас в планах реализация новых интересных решений.

Если Вы еще не стали пользователем Docpart, то, предлагаем Вам бесплатно протестировать нашу платформу. Для этого Вы можете скачать установочный пакет Docpart и установить его на своем хостинге. Временная тестовая лицензия предоставляется на 2 недели. По функционалу, интернет-магазин автозапчастей на Docpart с тестовой лицензией ничем не отличается от рабочей версии. Разница только в том, что срок работы сайта с тестовой лицензией ограничен 2 неделями. Но, за эти 2 недели Вы можете полностью протестировать весь функционал Docpart, начать настраивать свой сайт, заполнять его тестами, настроить шаблон дизайна, подключить поставщиков и т.д.

Таким образом, по истечении 2 недель тестирования, Вы сможете принять решение - либо отказаться от использования, если не понравится, без каких-либо обязательств, либо, купить пользовательскую лицензию (оплачивается единоразово) и продолжить пользоваться уже настроенным сайтом. В таком случае, покупая лицензию, Вы уже будете точно знать, за что платите - без котов в мешке.

Тестировать Docpart бесплатно.

Дополнительная информация

Контакты

ООО "ИНТАСК"
Адрес: 394018, Воронеж, ул. 9 января, дом 36/1, помещение 57, деловой центр Высоцкий
Телефон: +7 925 502-03-03
На сообщения по E-mail мы обязательно Вам ответим.

Режим работы

  • Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 (время московское)
  • Сб-Вс: выходные

Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.

Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]

Новости

11.09.2026

Сертификаты соответствия для автозапчастей

Новый модуль Docpart для загрузки сертификатов соответствия автозапчастей

04.09.2026

Нужен фидбек по новой функции

Нужен ваш отклик по новой функции статистики для магазинов автозапчастей

28.08.2026

Начали новую версию API магазина автозапчастей

Начали создавать новую версию API магазина автозапчастей на базе Symfony