Добавлен обновленный Levam OEM
19.02.2020
Примерно месяц назад мы сообщали о том, что каталог Levam OEM, который многие подключают к своим интернет-магазинам автозапчастей, обновлен и теперь он подключается через адаптивный виджет. И, мы обещали, что скоро этот виджет добавим в исходный дистрибутив Docpart.
Сообщаем, что мы это сделали. И, еще, начиная с версий Docpart от февраля 2020 можно подключать этот каталог самостоятельно - достаточно только указать свой клиентский ID от каталога в панели управления сайта.
Кроме этого, для всех пользователей Docpart действуют особые тарифные условия использования Levam OEM. При оплате любого пакета Levam OEM один такой же пакет в подарок единовременно. Для получения пакета в подарок, при регистрации на сайте levam.ru, укажите, что Ваш интернет-магазин автозапчастей работает на платформе Docpart.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
21.08.2026
Системные требования для Symfony
Актуализируем системные требования к хостингу для магазина автозапчастей на Docpart с Symfony
14.08.2026
О запрете иностранных сервисов входа на сайты
О запрете использовать иностранные сервисы аутентификации в магазинах автозапчастей
07.08.2026
Первая неделя Docpart с Symfony
Итоги первой недели работы магазинов автозапчастей на Docpart с Symfony