Добавлена печать ТОРГ-12
20.01.2018
Мы продолжаем развивать нашу платформу для интернет-магазинов автозапчастей.
Очередная наша новая функция - это печать накладной ТОРГ-12 прямо на сайте - без необходимости интегрировать интернет-магазин с учетными программами.
ТОРГ-12 - это форма товарной накладной, которая используется для оформления продажи товаров между организациями, например, если Вы торгуете автозапчастями оптом.
Раньше для возможности печати этого документа, приходилось интегрировать сайт с учетными программами, такими, как 1С:Предприятие или "Мой склад", что вызывало дополнительные расходы.
Теперь же печатать ТОРГ-12 можно прямо на сайте. Это может делать либо продавец, находясь в панели управления на странице заказа, либо, сам покупатель, находясь на странице "Мои заказы".
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
10.04.2026
Замаячила версия Docpart с Symfony
Программа для магазинов автозапчастей Docpart продвинулась в переезде на Symfony
03.04.2026
MAX-бот для магазина автозапчастей
MAX-бот для магазина автозапчастей. Работа магазина автозапчастей при белых списках
27.03.2026
10 магазинов автозапчастей с маркировкой Честный знак
Маркировка автозапчастей будет обязательной, первые магазины уже работают