Добавлена печать ТОРГ-12
20.01.2018
Мы продолжаем развивать нашу платформу для интернет-магазинов автозапчастей.
Очередная наша новая функция - это печать накладной ТОРГ-12 прямо на сайте - без необходимости интегрировать интернет-магазин с учетными программами.
ТОРГ-12 - это форма товарной накладной, которая используется для оформления продажи товаров между организациями, например, если Вы торгуете автозапчастями оптом.
Раньше для возможности печати этого документа, приходилось интегрировать сайт с учетными программами, такими, как 1С:Предприятие или "Мой склад", что вызывало дополнительные расходы.
Теперь же печатать ТОРГ-12 можно прямо на сайте. Это может делать либо продавец, находясь в панели управления на странице заказа, либо, сам покупатель, находясь на странице "Мои заказы".
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
20.06.2025
Обновление модуля интеграции ИМ запчастей с 1С
Обновление модуля интеграции интернет-магазинов автозапчастей с 1С от наших партнеров
13.06.2025
Доступно подключение каталога автозапчастей от Euroauto.ru
Docpart поддерживает интеграцию с каталогом автозапчастей от Euroauto.ru
06.06.2025
Куда движется платформа для ИМ автозапчастей Docpart
Куда движется платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart