Доработали наполнение интернет-магазина автозапчастей

24.11.2023

Доработали функции по наполнению сайта

Когда простой покупатель заходит в интернет-магазин автозапчастей, то перед ним открывается широкий каталог самых разнообразных деталей для машины. Он видит красивые картинки запчастей с разных сторон, название товара, красивое меню, детальное описание и характеристики деталей. Если товар подходит – делает покупку.
Однако, за красивыми картинками и текстом скрывается большая внутренняя работа интернет-магазина. Приобретение детали – это финальная точка, когда покупатель уже прошёл по ступенькам все этапы в виде приценки к товару, изучения характеристик и описания. Если всё устроило, то дальше идёт покупка и доставка. Именно поэтому важно, чтобы на сайте интернет-магазина была полезная и доступная информация. Чтобы можно было быстро и удобно менять одни данные на другие. Наполнять сайт за пару кликов, быстро внося изменения, без траты времени на решение технических нюансов и трудностей из-за сложного интерфейса по наполнению.
Чтобы наши пользователи и клиенты могли быстро вносить все необходимые изменения и оперативно наполнять сайт, мы в Docpart доработали функции по наполнению сайта. Что сделали – сейчас расскажем.

Усовершенствовали работу с текстом

Куда же сегодня без текста. Он помогает более детально узнать о товаре. Прочитать описание и понять, подходит ли запчасть к конкретной машине и почему надо выбрать именно её. Если в обычных характеристиках мы четко указываем параметр автодетали, то в описании можно сделать более полный текст, раскрыв товар с разных сторон. Указать преимущества, для которых нет отдельных пунктов в характеристиках. Именно поэтому мы последнее время уделяем такое пристальное внимание функционалу по созданию и добавлению текста.
Теперь работать с текстом через Docpart стало ещё удобнее! Мы усовершенствовали функцию добавления текста. Причем, сделали это для любых разделов и категорий. Теперь вы можете быстро добавлять текст на страницы об оплате, в описания товаров, указать нужные реквизиты. Делать любые манипуляции с текстом, чтобы повысить доверие к компании или конкретным товарам.

Добавлять картинки стало проще

Часто добавление картинок вызывает большие трудности у интернет-магазинов. Владельцу сайтов надо решать множество технических нюансов, чтобы добавление становилось удобнее и быстрее. Проблем много. Во-первых, надо иметь возможность добавлять множество картинок сразу, а не по одной. Если у вас 10 фото, которые надо добавить на сайт, то вы просто замучаетесь добавлять их по одной штуке.
Во-вторых, часто есть ограничения в добавлении картинок. Например, требования по размеру изображений. В-третьих, после добавления фото может возникнуть необходимость в корректировке. Скажем, в изменении порядка фото. 3-е изображение поставить на 5-е место, а 1-е перенести на 3-е. Перестановку хочется делать быстро и за пару кликов.
Docpart учёл все особенности, требования, нюансы и просьбы своих клиентов, поэтому существенно доработал функцию добавления картинок в интернет-магазин. Теперь вы можете быстро добавить нужное количество фото, чтобы привлекать больше покупателей на разные страницы сайта.

Создать страницы теперь легко

Также мы доработали и расширили функционал по созданию страниц. Упростили процесс создания новых страниц магазина, чтобы вы могли быстро и за пару кликов сделать новую страничку с нужным меню, изображениями и фото. Проще говоря, наполнять страницу необходимым содержимым. Причем, делать это в произвольной форме, как вам удобнее, чтобы повышать конверсию страниц. Это позволяет делать ваш интернет-магазин и отдельные страницы уникальными и запоминающимися.
Но и это ещё не всё! Мы продолжаем дорабатывать функционал для интернет-магазинов. Расширять возможности Docpart, чтобы вы могли быстро и легко работать с сайтом, предлагая лучшие товары и зарабатывая хорошую прибыль. Уже совсем скоро представим вам новые доработки. Следите за новостями!

Бесплатно протестировать Docpart

Подпишитесь на наш канал с видео-уроками

Ваш Docpart!

Дополнительная информация

Контакты

ООО "ИНТАСК"
Адрес: 394018, Воронеж, ул. 9 января, дом 36/1, помещение 57, деловой центр Высоцкий
Телефон: +7 925 502-03-03
На сообщения по E-mail мы обязательно Вам ответим.

Режим работы

  • Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 (время московское)
  • Сб-Вс: выходные

Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.

Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]

Новости

02.10.2026

Обновления сайтов запчастей с сохранением доработок

Разъясняем по обновлениям магазинов автозапчастей на Docpart с сохранением ваших доработок

25.09.2026

Инфраструктурный этап пройден

Завершили инфраструктурный этап разработки новой архитектуры магазинов автозапчастей на Docpart

18.09.2026

Доработки Docpart на этой неделе

Какие доработки для магазинов автозапчастей завершили на этой неделе