Горячие новости платформы для магазинов запчастей Docpart
30.06.2023
Платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart развивается непрерывно. Этап за этапом, мы видим, как становится всё интереснее. Появляются новые идеи. А, то, уже сделано - работает и дает результат нашим клиентам. Сегодня новостной блок сразу по нескольким моментам. Мы решили всё это не растягивать и опубликовать сразу, потому, что наш темп работы ускоряется, и дальше будет еще интереснее.
Активно ведутся доработки платформы для интернет-магазинов автозапчастей Docpart. Недавно мы выпустили дистрибутив текущей версии, в котором было сразу несколько больших и заметных обновлений: модуль статистики интернет-магазина, сводная информация по клиенту и еще десятки других доработок. А уже сегодня, прямо в данный момент, готовятся новые доработки. Мы составили для себя большой план по улучшениям, реализация которого займет не один месяц. По мере готовности новых функций, мы будем их сразу выпускать в новых дистрибутивах. Причем, те наши клиенты, которые уже купили Docpart, имеют возможность скачать новый дистрибутив бесплатно - пользовательская лицензия это предусматривает. Доработки, которые готовятся сегодня, безусловно ожидаемы, и, мы уверены, они многих приведут в восторг. Конкретику, т.е. какие именно функции готовятся, мы естественно пока не скажем. Вы уже убедились, что мы никогда не анонсируем, что конкретно скоро появится в нашей платформе, а выходим с новостями уже по факту появления новых функций. Поэтому, следите за новостями.
Подготовили видео-обзор и скоро его опубликуем на канале. В текущем дистрибутиве Docpart от 09 июня 2023 было много новых функций. Мы об этом писали в наших новостях. Также мы решили сделать небольшой видео-обзор новых функций. Обзор уже готовится к публикации. Там будут наглядно показаны основные из новых функций. Цель - просто продемонстрировать, что появилось нового. Ведь многие клиенты, даже те, которые уже давно работают на Docpart, могут попросту не заметить новые возможности, а они на самом деле очень полезны и существенно улучшат опыт использования Docpart. Видео-обзор как раз для этого.
Скоро июль, а, это значит, что пришло время для новой большой статьи. Мы уже больше 10 лет занимаемся разработкой интернет-магазинов автозапчастей, и, за это время мы собрали большой опыт не только по техническим вопросам, но и по самой предметной области - торговле автозапчастями и всем, что с этим связано. В ближайшей статье мы разберем с Вами такую важную тему, как юридические вопросы по интернет-магазинам автозапчастей. Безусловно, этот материал будет очень полезен всем нашим клиентам, как действующим, так и новым.
Опрос среди клиентов. План доработок платформы для интернет-магазинов автозапчастей Docpart постоянно дополняется. Часть из этих доработок мы определяем сами, исходя из нашего опыта по созданию интернет-магазинов. Но, существенная часть доработок, которые мы делаем, предложены нашими клиентами. Т.е. наши клиенты обращаются к нам и просят добавить в дистрибутив какую-то функцию, которую они хотели бы видеть на своем интернет-магазине. Когда мы видим, что какая-то из таких предложенных функций часто начинает возникать при общении с разными клиентами - она сразу попадает в план по доработкам и в итоге, затем в исходную версию. Поэтому, мы приветствуем все вопросы и предложения. Вам нужна какая-то функция, которой нет в Docpart? Обращайтесь, сделаем!
Экосистема Docpart. Docpart набирает популярность. Это и понятно - платформа без абонентской платы с установкой на хостинг заказчика. Открытый исходный код по функционалу и всё такое. И, всё больше мы видим инициативу от сторонних коллег - тех, кто предлагает свои услуги, связанные с платформой Docpart. Кто-то сделал классный модуль интеграции с 1С. Кто-то классный шаблон дизайна, телеграмм-бот и т.д. Мы только приветствуем такую активность и готовы сотрудничать со сторонними специалистами, оказывая Вам техническую поддержку, консультации и даже готовы продвигать Ваши продукты среди пользователей Docpart. Ведь чем больше у наших клиентов будет выбор различных расширений под нашу платформу, тем сама платформа будет еще более функциональной, эффективной и привлекательной. Поэтому, если Вы сторонний специалист - веб-дизайнер, программист и у Вас уже есть готовый модуль для Docpart, обращайтесь к нам, мы обязательно найдем наиболее интересный формат сотрудничества.
На сегодня материала хватит. Как видите, темп реально ускоряется и это здорово. Поэтому, следим за новостями, чтобы не пропустить ничего важного.
Если Вы еще не знакомы с Docpart, то перед покупкой Вы можете, как следует, все протестировать. Это абсолютно бесплатно. Тестирование нашей платформы дает возможность узнать, какие у нас есть функции и убедиться наглядно, что Docpart - это та самая платформа для интернет-магазина автозапчастей, которую Вы ищете.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
21.11.2025
Итоги работы платформы Docpart на PHP 8
Подтверждено стабильное и быстрое функционирование магазинов автозапчастей на PHP 8
14.11.2025
Оптимизация загрузки прайс-листов в Docpart
Платформа улучшила обработку разных прайс-листов автозапчастей от одного отправителя
07.11.2025
Подключён поставщик автозапчастей X Орион
В Docpart появился новый поставщик автозапчастей x-orion.ru, доступный через API