Интеграция платформы автозапчастей с 1С

09.09.2019

Платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart - предоставляет все необходимые возможности для повышения объема продаж через интернет:

  • подключение поставщиков автозапчастей через API
  • загрузка прайс-листов
  • встроенный каталог товаров
  • и, многое-многое другое

Однако, помимо самих продаж, существует еще бухгалтерский и складской учет. И, во многих случаях может быть не лишним - интегрировать свой интернет-магазин с учетной программой 1С, чтобы существенно автоматизировать весь свой торговый процесс.

Интеграция интернет-магазина автозапчастей с 1С дает следующие функциональные возможности:

  • поиск запчастей через API поставщиков в самой 1С
  • синхронизация заказов (т.е. выгрузка заказов с сайта в 1С и обратно, а также, согласованность статусов заказов)
  • обновление своих остатков на сайте (т.е. автоматическая выгрузка из 1С на сайт)
  • синхронизация встроенного каталога товаров (т.е. сам каталог можно редактировать не только на сайте, но, и в 1С)
  • автоматическое распределение товаров от поставщиков по своим заказам со сменой статусов заказов (когда товары поступили от поставщиков)
  • загрузка прайс-листов из E-mail в 1С
  • выгрузка клиентов на сайт из 1с и обратно
  • автоматическое приходование товаров с помощью сканера штрихкодов

И это только стандартные возможности при интеграции с 1С. Кроме этого, доступны любые индивидуальные доработки под Ваши конкретные задачи.

Подробная информация и цены на интеграцию интернет-магазинов автозапчастей с 1С доступна на нашем сайте технической поддержки, а также по запросу через E-mail.

Дополнительная информация

Контакты

ООО "ИНТАСК"
Адрес: 394018, Воронеж, ул. 9 января, дом 36/1, помещение 57, деловой центр "Всоцкий"
Телефон: +7 925 502-03-03
На сообщения по E-mail мы обязательно Вам ответим.

Режим работы

  • Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 (время московское)
  • Сб-Вс: выходные

Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.

Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]

Новости

10.04.2026

Замаячила версия Docpart с Symfony

Программа для магазинов автозапчастей Docpart продвинулась в переезде на Symfony

03.04.2026

MAX-бот для магазина автозапчастей

MAX-бот для магазина автозапчастей. Работа магазина автозапчастей при белых списках

27.03.2026

10 магазинов автозапчастей с маркировкой Честный знак

Маркировка автозапчастей будет обязательной, первые магазины уже работают