Модернизирована работа с прайс-листами
30.09.2018
Docpart продолжает свое развитие. И этот процесс означает не только добавление новых функций в нашу платформу, но и включает совершенствование старых.
И сегодня доработка коснулась модуля работы с прайс-листами автозапчастей. Этот модуль решает такие задачи, как:
- создание, редактирование и хранение схем настроек прайс-листов для каждого поставщика
- ручная загрузка прайс-листов через панель управления сайта
- автоматическая загрузка прайс-листов с E-mail и FTP с помощью нашего бесплатного Windows-приложения
- скачивание прайс-листов покупателями
- рассылка прайс-листов
- и, конечно же, поиск товаров из прайс-листов
Не все поставщики на данный момент поддерживают API, поэтому работа с прайс-листами автозапчастей остается крайне актуальной.
Мы провели существенный анализ технической части данного модуля (загрузки прайс-листов) и осуществили его доработку.
Результат этой доработки:
- увеличение скорости загрузки прайс-листов
- увеличение скорости поиска товаров по прайс-листам
- повышение надежности алгоритма загрузки файлов прайс-листов, который стал теперь менее требователен к качеству и корректности файлов
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
21.11.2025
Итоги работы платформы Docpart на PHP 8
Подтверждено стабильное и быстрое функционирование магазинов автозапчастей на PHP 8
14.11.2025
Оптимизация загрузки прайс-листов в Docpart
Платформа улучшила обработку разных прайс-листов автозапчастей от одного отправителя
07.11.2025
Подключён поставщик автозапчастей X Орион
В Docpart появился новый поставщик автозапчастей x-orion.ru, доступный через API