Новая демо-версия магазина запчастей
31.03.2019
Сообщаем, что мы обновили демо-версию интернет-магазина автозапчастей.
Демо-версия располагается по тому же адресу.
На главной странице Вы можете протестировать основные инструменты поиска запчастей:
- по артикулу
- по подключенным сторонним каталогам для подбора запчастей (поиск через выбор автомобиля или по VIN)
- поиск по встроенному классическому каталогу товаров
Настоятельно рекомендуем всем, кто только планирует открытие собственного интернет-магазина автозапчастей - как можно тщательнее протестировать все предлагаемые платформы. Мы считаем, что лучше на начальном этапе потратить чуть больше времени на тестирование разных CMS и определиться с выбором раз и на всегда, чем сделать необдуманный выбор и потом прибегать к лишним затратам на смену платформы.
На сегодняшний день все добросовестные разработчики предлагают различные варианты с тестированием своих продуктов. Наша платформа тому пример.
Подробнее о вариантах тестирования платформы Docpart можно прочитать на странице.
Внимание! Все, кто ранее получал доступ в панель управления нашей демо-версии - Вы можете воспользоваться теми же настойками и в обновленном варианте.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
21.11.2025
Итоги работы платформы Docpart на PHP 8
Подтверждено стабильное и быстрое функционирование магазинов автозапчастей на PHP 8
14.11.2025
Оптимизация загрузки прайс-листов в Docpart
Платформа улучшила обработку разных прайс-листов автозапчастей от одного отправителя
07.11.2025
Подключён поставщик автозапчастей X Орион
В Docpart появился новый поставщик автозапчастей x-orion.ru, доступный через API