Новая версия платформы
03.08.2018
Интернет-магазины автозапчастей часто нагружены за счет посещаемости покупателей и большого ассортимента товаров из собственных прайс-листов, а также от поставщиков, подключенных по API.
Учитывая это, платформа Docpart постоянно развивается, чтобы соответствовать современным требованиям к нагрузке, безопасности, и, естественно, к наличию полного набора функций торговли автозапчастями.
Сообщаем Вам, что все реализованные на данный момент доработки внесены в новый установочный пакет Docpart, который теперь будет использоваться для запуска новых сайтов.
Действующие пользователи могут бесплатно получить ссылку для скачивания пакета через сайт нашей технической поддержки.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
12.12.2025
Разработка складского учета для автозапчастей
Стартовала разработка складского учета для магазина автозапчастей на Docpart
05.12.2025
Новая версия Docpart на триал-сервере
На триал-сервере обновлен Docpart для тестирования функционала магазина автозапчастей
28.11.2025
Краткая инструкция по Честному знаку для автозапчастей
Подготовили инструкцию по маркировке Честный знак для автозапчастей на платформе Docpart