Новый сезон c Docpart
05.09.2017
Набирает темп новый сезон деловой активности и нам есть, что показать нашим пользователям.
Летом, когда в разгаре отпуска и объемы продаж традиционно ниже, мы, тем не менее, не теряли время даром и активно занимались разработками.
За летний период мы решили ряд технических задач и выпустили важные обновления нашей платформы:
- появился новый настраиваемый шаблон дизайна
- новая функция встроенного каталога товаров - варианты исполнения
- появился новый редактор страниц, рассчитанный на создание и редактирование неограниченного количества страниц без потери скорости работы сайта
- появилась встроенная функция для подключения SMS-операторов
- добавлено согласие на обработку персональных данных для соответствия сайтов закону N 152-ФЗ
- новая архитектура способов доставки, позволяющая подключать различные транспортные компании и курьерские службы
- двухфакторная аутентификация в панели управления (2FA) для повышения безопасности
- подключен собственный бесплатный сервер кроссов
- модернизирована архитектура хранения прайс-листов, что повысило скорость поиска запчастей
- добавлены новые поставщики
- добавлены новые платежные операторы, которые теперь поддерживают работу с онлайн-кассами для соответствия закону N 54-ФЗ
- опубликованы новые видео-уроки по работе с нашей платформой
Кроме этого, мы продолжаем активно заниматься разработкой программного обеспечения для автобизнеса, автосервисов - расчеты норм времени на производимые работы с привязкой к автомобилям.
В нашем штате трудятся сотрудники различных направлений: веб-разработчики, 1С-программисты, консультанты, в том числе с большим опытом работы в области розничных продаж автозапчастей.
Таким образом, мы, всегда готовы не просто запустить Ваш интернет-магазин, а оказывать Вам полный комплекс услуг по технической поддержке сайта, по сопровождению учетной программы (1С), а также консультировать по всем вопросам ведения автобизнеса - от технических вопросов до административно-управленческих.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
10.07.2026
Новостей нет, просто работаем
Symfony-версия платформы для магазина автозапчастей Docpart всё ближе
03.07.2026
Завершаем переход платформы Docpart на Symfony
Новая архитектура Docpart для интернет-магазинов автозапчастей
26.06.2026
Обновление Docpart со скидкой старым клиентам
Скидка на обновление платформы магазина автозапчастей на Docpart старым клиентам