Новый способ отображения каталога запчастей
18.10.2019
Важным инструментом платформы для интернет-магазинов автозапчастей Docpart остается движок для создания собственного каталога товаров. С помощью этого каталога хорошо продвигаются товары из своего наличия.
Подробнее про сам каталог можно прочитать на странице по ссылке.
Посмотреть вживую, как он работает, можно на примере - в нашей демо-версии.
Вот здесь можно посмотреть видео-уроки по каталогу, чтобы быстро научиться им пользоваться.
А сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что мы добавили новый способ отображения товаров в данном каталоге.
Ранее товары на страницу каталога загружались асинхронно - через AJAX. Этот способ на наш взгляд был наиболее удобным для пользователя, однако, мог вызывать некоторые трудности для поисковых систем при индексировании страниц Вашего интернет-магазина.
Поэтому, мы решили добавить еще один способ отображения - синхронный, при котором товары загружаются на страницу сразу в момент ее получения от сервера. При этом если товаров много, они отображаются постранично. Благодаря новому способу отображения - страницы встроенного каталога стали доступны для индексирования без лишних манипуляций.
При этом для тех, кому больше нравится старый вариант, мы с радостью сообщаем, что он остался доступен. В панели управления сайта можно легко выбрать желаемый способ отображения.
Еще сообщаем, что на следующей неделе появится видео-урок, в котором будет более подробно показано отличие двух способов отображения каталога автозапчастей.
Новости
27.01.2023
Обновление Docpart с сохранением данных и доработок
Для CMS интернет-магазинов автозапчастей Docpart доступно обновление с сохранением данных и доработок
20.01.2023
Скидки на доработки интернет-магазинов автозапчастей
Скидки на дополнительные доработки интернет-магазинов автозапчастей на платформе Docpart
13.01.2023
В Docpart доступен модуль заявки на кредит
В конструкторе для интернет-магазинов автозапчастей Docpart доступен модуль заявки на кредит