Обновление API поставщиков автозапчастей
03.04.2020
Основной функцией интернет-магазинов автозапчастей является подключение к своему сайту поставщиков по API. Наша платформа Docpart поддерживает эту функцию.
Подробное ее описание на странице по ссылке. Там же Вы найдете и видео-уроки по API-проценке - как подключать поставщиков и как оптимизировать скорость загрузки данных от них.
Время от времени, некоторые поставщики модернизируют свои API для того, чтобы повысить скорость работы, а также, чтобы добавить новые возможности. После таких изменений в API того или иного поставщика, как правило, требуется вносить изменения и со стороны платформы, на которой работает интернет-магазин, подключенный к поставщику, т.е. со стороны Вашего сайта.
Сообщаем, что в платформе Docpart добавлены изменения для API 9 поставщиков. Новая версия Docpart с обновленным подключением к поставщикам уже доступна для скачивания - как для новых клиентов (бесплатно для тестирования), так и для действующих клиентов (ссылка в нашем хелпдеске).
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
21.08.2026
Системные требования для Symfony
Актуализируем системные требования к хостингу для магазина автозапчастей на Docpart с Symfony
14.08.2026
О запрете иностранных сервисов входа на сайты
О запрете использовать иностранные сервисы аутентификации в магазинах автозапчастей
07.08.2026
Первая неделя Docpart с Symfony
Итоги первой недели работы магазинов автозапчастей на Docpart с Symfony