Обновление API поставщиков автозапчастей

03.04.2020

Основной функцией интернет-магазинов автозапчастей является подключение к своему сайту поставщиков по API. Наша платформа Docpart поддерживает эту функцию.

Подробное ее описание на странице по ссылке. Там же Вы найдете и видео-уроки по API-проценке - как подключать поставщиков и как оптимизировать скорость загрузки данных от них.

Время от времени, некоторые поставщики модернизируют свои API для того, чтобы повысить скорость работы, а также, чтобы добавить новые возможности. После таких изменений в API того или иного поставщика, как правило, требуется вносить изменения и со стороны платформы, на которой работает интернет-магазин, подключенный к поставщику, т.е. со стороны Вашего сайта.

Сообщаем, что в платформе Docpart добавлены изменения для API 9 поставщиков. Новая версия Docpart с обновленным подключением к поставщикам уже доступна для скачивания - как для новых клиентов (бесплатно для тестирования), так и для действующих клиентов (ссылка в нашем хелпдеске).

Дополнительная информация

Контакты

ООО "ИНТАСК"
Адрес: 394018, Воронеж, ул. 9 января, дом 36/1, помещение 57, деловой центр Высоцкий
Телефон: +7 925 502-03-03
На сообщения по E-mail мы обязательно Вам ответим.

Режим работы

  • Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 (время московское)
  • Сб-Вс: выходные

Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.

Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]

Новости

11.09.2026

Сертификаты соответствия для автозапчастей

Новый модуль Docpart для загрузки сертификатов соответствия автозапчастей

04.09.2026

Нужен фидбек по новой функции

Нужен ваш отклик по новой функции статистики для магазинов автозапчастей

28.08.2026

Начали новую версию API магазина автозапчастей

Начали создавать новую версию API магазина автозапчастей на базе Symfony