Обновлено приложение для загрузки прайсов автозапчастей
06.11.2020
В платформе для создания интернет-магазинов автозапчастей Docpart есть несколько путей, через которые информация о товарах попадает от поставщиков на сайт интернет-магазина. К таким путям относится, например, API-проценка.
Однако сегодня многие наши клиенты продолжают активно пользоваться и таким привычным инструментом, как загрузка обычных прайс-листов автозапчастей в Excel-формате - в качестве альтернативы или дополнения к API-проценке.
Более того, использование сразу обеих этих функций на своем сайте позволяет оптимальным образом настроить показ широкого ассортимента товаров с актуальными ценами и наличием от своих поставщиков.
Обычные прайс-листы автозапчастей в формате Excel сегодня продолжают использоваться многими поставщиками, особенно теми, у которых еще нет своего API. Хотя, некоторые поставщики предоставляют одновременно и API-проценку и Excel-прайсы, поскольку одно другому не мешает, и благодаря этому, у их клиентов в распоряжении оказывается больше технических возможностей по обновлению информации в своих интернет-магазинах.
В общем, среди многих наших клиентов, популярность загрузки обычных прайсов на свои сайты, не уменьшается. Поэтому и мы уделяем этой теме большое внимание. В нашей платформе есть целый набор функций и инструментов по обработке прайс-листов автозапчастей.
Один из таких инструментов - наша бесплатная программа для обновления прайс-листов, которая может работать на Вашем ПК и взаимодействовать с Вашим сайтом. У этой программы широкие возможности по обработке прайс-листов, в том числе - автоматическая загрузка файлов на сайт прямо с Вашей электронной почты с автозапуском в нужное время. Подробно об этой программе читайте на странице по ссылке.
А, сегодня мы Вам сообщаем том, что вышла очередная версия загрузчика прайс-листов. Доработки коснулись именно модуля по скачиванию файлов с E-mail.
Новая версия уже доступна в нашем хелпдеске. Инструкции по установке/обновлению идут в комплекте.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
19.06.2026
Важные новости для магазинов автозапчастей
Новости для магазинов автозапчастей: GlobalSign, Яндекс Почта, Symfony, Auth-сервисы
12.06.2026
Хостинг для платформы Docpart
Хостинг для магазинов автозапчастей - разъяснения по недавним спорам
05.06.2026
Новая версия Docpart от 1 июня 2026
Новая версия платформы для магазинов автозапчастей Docpart вышла 1 июня 2026