Обновлены демо-сайты интернет-магазинов
10.04.2020
Перед запуском интернет-магазина автозапчастей, лучше сначала протестировать каждую платформу, и, найти наиболее подходящую именно Вам. Тогда в будущем будут исключены лишние затраты на смену платформы.
Сегодня все современные платформы для магазинов запчастей предоставляют возможности бесплатного тестирования. Благодаря этому, Вы можете заранее ознакомиться с функциями всех продуктов, сравнить их и убедиться в качестве той или иной системы.
Наша платформа Docpart также предоставляет возможность тестирования перед покупкой.
Подробнее обо всех возможностях тестирования Docpart читайте на странице.
А сегодня мы сообщаем о том, что мы обновили наши сайты для демонстрации функций платформы: demo-1 и demo-2. Demo-2 по-прежнему работает с открытым доступом в панель сайта - для тестирования функций продавца. Подробнее об этих демо-сайтах, а также доступ в панель - на странице по ссылке.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
19.06.2026
Важные новости для магазинов автозапчастей
Новости для магазинов автозапчастей: GlobalSign, Яндекс Почта, Symfony, Auth-сервисы
12.06.2026
Хостинг для платформы Docpart
Хостинг для магазинов автозапчастей - разъяснения по недавним спорам
05.06.2026
Новая версия Docpart от 1 июня 2026
Новая версия платформы для магазинов автозапчастей Docpart вышла 1 июня 2026