Оптимизирован каталог для автозапчастей
29.07.2019
Созданием интернет-магазинов автозапчастей мы занимаемся уже несколько лет. За это время у нас четко выделились два направления работы: создание новых функций нашей платформы и оптимизация существующих. Оптимизация действующих функций - крайне важное направление, благодаря которому платформа Docpart работает быстрее, надежнее и становится удобнее для пользователей.
Многие наши пользователи загружают большой объем данных во встроенный каталог, доводя количество товаров в нем до нескольких миллионов позиций. Поэтому, мы постоянно работаем над его развитием, понимая, насколько важен этот инструмент в торговле. Сообщаем Вам о том, что мы в очередной раз оптимизировали схему хранения данных встроенного каталога товаров, благодаря чему он стал работать еще быстрее.
Подробнее о каталоге Вы можете прочитать на странице.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
21.11.2025
Итоги работы платформы Docpart на PHP 8
Подтверждено стабильное и быстрое функционирование магазинов автозапчастей на PHP 8
14.11.2025
Оптимизация загрузки прайс-листов в Docpart
Платформа улучшила обработку разных прайс-листов автозапчастей от одного отправителя
07.11.2025
Подключён поставщик автозапчастей X Орион
В Docpart появился новый поставщик автозапчастей x-orion.ru, доступный через API