Перевод на PHP 7 действующих сайтов
16.10.2020
Не так давно мы публиковали новость о том, что теперь платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart поддерживает PHP 7. На PHP 7 сайты работают более чем в два раза быстрее, чем на предыдущей версии PHP. Это подтверждают независимые профессиональные обзоры, которые можно найти в интернете.
Многие пользователи Docpart просили нас о том, чтобы мы добавили поддержку PHP 7 в нашу платформу. Это была сложная и долгая задача - адаптировать несколько десятков скриптов с уже работающими функциями. Но, с этой задачей мы успешно справились, и, теперь сайты своим новым клиентам мы запускаем сразу на PHP 7.
Сегодня мы сообщаем, что действующим клиентам Docpart, которые запускали свои сайты еще до начала поддержки PHP 7 нашей платформой, теперь доступна услуга по переводу сайтов на новую версию PHP. О персональных условиях и технической возможности узнавайте у наших специалистов, создав задачу в нашем хелпдеске.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
24.04.2026
Функционал станет еще проще
Упрощаем функционал программы для магазинов автозапчастей Docpart
17.04.2026
Что с видео-уроками и документацией для магазинов запчастей
Соображения по видео-урокам для магазинов автозапчастей и текстовой справке
10.04.2026
Замаячила версия Docpart с Symfony
Программа для магазинов автозапчастей Docpart продвинулась в переезде на Symfony