Платформа Docpart теперь на PHP 7
18.09.2020
Наша платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart постоянно развивается. Не бывает такого периода, чтобы мы не находились бы в процессе очередной работы.
В этот раз мы сообщаем Вам о доработке, которую многие с нетерпением ждали и спрашивали. Доработка касается внутренней части - ядра Docpart и PHP-скриптов:
Наша платформа теперь работает на PHP 7!
Если точнее, то теперь Docpart поддерживает работу на PHP вплоть до максимальной на сегодняшний день версии PHP 7.4 с ее разновидностями.
А это значит, что теперь Docpart работает более чем в два раза быстрее по сравнению с нашими старыми релизами - под предыдущие версии PHP. Ссылки на профессиональные обзорные статьи со сравнением производительности разных версий PHP можно легко найти в интернете.
Профессионалы в веб-разработке поймут, о чем идет речь. А, всё, что нужно знать обычным пользователям, это то, что производительность на PHP 7 существенно выше предыдущей версии, а нагрузка на сервер ниже!
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
27.02.2026
Новая версия Docpart от 20260219
Вышла новая версия платформы для онлайн-магазинов автозапчастей Docpart
20.02.2026
Структура src, конфиг, обновления
Развитие платформы для торговли автозапчастями - структура src, конфиг, обновления
13.02.2026
DDD, новый дизайн и ветка symfony_start
Дизайн с ночным режимом и DDD при переходе CMS для торговли автозапчастями на Symfony