Подключен 115-й поставщик автозапчастей
26.08.2019
Подключение оптовых поставщиков автозапчастей к интернет-магазинам для проценки по API - это самая востребованная функция нашей платформы. Поэтому, мы уделяем этой теме большое внимание.
В техническом плане, API у всех поставщиков отличаются друг от друга, и, поэтому, под каждого нового поставщика нужно писать отдельный скрипт для обработки подключения к его API.
При этом для всех поставщиков, которые подключены к нашей платформе - эти скрипты уже написаны. И, поэтому Вам, как владельцу интернет-магазина остается только указать свой ID клиента и желаемую наценку. После чего, поставщик подключен! Делается это через простой и понятный веб-интерфейс панели управления.
Подробнее, посмотрите в видео-уроке доступном по ссылке.
А мы сообщаем Вам о том, что к нашей платформе подключен уже 115-й поставщик.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
02.10.2026
Обновления сайтов запчастей с сохранением доработок
Разъясняем по обновлениям магазинов автозапчастей на Docpart с сохранением ваших доработок
25.09.2026
Инфраструктурный этап пройден
Завершили инфраструктурный этап разработки новой архитектуры магазинов автозапчастей на Docpart
18.09.2026
Доработки Docpart на этой неделе
Какие доработки для магазинов автозапчастей завершили на этой неделе