Появилась функция отслеживания изменений в структуре страниц сайта

26.06.2020

Платформа для интернет-магазинов автозапчастей Docpart продолжает активно развиваться. Мы стараемся не только совершенствовать старые функции, но и добавлять новые.

В процессе работы с платформой у нас и у некоторых клиентов, возникала задача отслеживать изменения в структуре страниц сайта. Причем, получать информацию об изменениях нужно было наглядно и просто. Использовать для такой задачи различные инструменты контроля версий для неподготовленных пользователей было бы сложно.

Поэтому, мы добавили такой инструмент прямо в панель управления сайта и сделали его максимально простым. С его помощью можно делать дамп текущего состояния всего перечня страниц сайта нажатием одной кнопки. Созданные дампы доступны для просмотра через удобный менеджер дампов. Там их можно скачивать, и, удалять не нужные.

Задачи, которые решает новая функция:

  • отслеживание изменений в структуре страниц сайта по всем их параметрам
  • контроль целостности структуры сайта
  • сравнение состояний сайта в разные периоды его работы

Новая функция уже доступна в текущем установочном пакете платформы, который можно скачать бесплатно действующим клиентам из нашего хелпдеска (требуется авторизация). Также, установочный пакет можно скачать бесплатно для тестирования новым клиентам. Ссылку можно получить в разделе для тестирования.

Дополнительная информация

Контакты

ООО "ИНТАСК"
Адрес: 394018, Воронеж, ул. 9 января, дом 36/1, деловой центр "Высоцкий"
Телефон: +7 925 502-03-03
На сообщения по E-mail мы обязательно Вам ответим.

Режим работы

  • Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 (время московское)
  • Сб-Вс: выходные

Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.

Новости

04.07.2025

Наполнение каталога автозапчастей карточками товаров

Доступна услуга по наполнению встроенного каталога автозапчастей на платформе Docpart

27.06.2025

Подключение Долями к ИМ автозапчастей на Docpart

Как подключить оплату Долями в магазине автозапчастей на Docpart

20.06.2025

Обновление модуля интеграции ИМ запчастей с 1С

Обновление модуля интеграции интернет-магазинов автозапчастей с 1С от наших партнеров