В платформе ИМ запчастей Docpart доработаны виджеты доставки
14.10.2022
В платформе для интернет-магазинов автозапчастей Docpart, Ваши покупатели, когда создают очередной заказ, могут выбирать в качестве способа получения своего заказа различные варианты. Среди них могут быть: самовывоз, доставка по адресу, доставка конкретной транспортной компанией или курьерской службой. При этом вы можете при необходимости настраивать доступность каждого из способов получения заказа.
Для конкретных транспортных компаний у нас в платформе интегрированы их модули, с помощью которых Ваши покупатели могут на карте выбирать терминал, куда нужно доставить товары. Информация об этом сохраняется в создаваемом заказе и затем доступна Вам при его обработке. Т.е. в модуле управления заказом Вы будете видеть, какую транспортную компанию выбрал покупатель и какой он указал пункт доставки. Затем Ваша задача - передать товар в соответствующую транспортную компанию, указав необходимые реквизиты для доставки.
Сегодня мы сообщаем Вам о том, что со стороны нашей платформы доработано подключение виджетов транспортных компаний. Дополнительно проработана юзабельность модуля выбора способа получения заказа. Виджеты технически взаимодействуют с API транспортных компаний, поэтому, также, в очередных доработках учтены последние обновления функционала со стороны транспортных компаний. Текущая версия Docpart со всеми актуальными функциями всегда доступна для скачивания, как действующим клиентам, так и тем, кто хочет бесплатно протестировать нашу платформу перед покупкой.
Таким образом, мы всегда поддерживаем свою платформу в актуальном виде и стараемся все изменения сторонних сервисов учитывать и в дистрибутиве Docpart.
Для тех, кто еще только определяется с выбором платформы для своего будущего интернет-магазина автозапчастей, приведем здесь основные моменты, почему стоит выбрать нашу платформу.
Docpart - это платформа без абонентской платы. Запуская свой интернет-магазин на Docpart, вы единоразово оплачиваете только стоимость пользовательской лицензии, 19 500 руб за стандартный пакет, который предоставляет все необходимые функции для розничного магазина. Для подавляющего большинства магазинов этих функций уже достаточно. Однако при необходимости Docpart можно дорабатывать и переделывать в любых объемах. И достигается это за счет того, что наша платформа устанавливается прямо на Ваш хостинг - как клиентская часть, так и панель управления. Исходный код функционала и дизайна открыт, поэтому доработки может делать любой специалист - наш или сторонний.
Для управления интернет-магазином автозапчастей на Docpart не нужны никакие технические знания по программированию. Панель управления доступна для быстрого изучения любому пользователю ПК. Это значит, что если Вы сами умеете пользоваться интернетом, представляете, как процесс выглядит для покупателей, то и в панели управления сайта у Вас не возникнет проблем.
При этом у нас есть несколько десятков готовых видео-уроков, текстовый мануал, и, самое главное - наша техническая поддержка, которая придет Вам на помощь, если вдруг у Вас возникнут какие-либо вопросы.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (или прочитать). Поэтому, перед покупкой - протестируйте нашу платформу. Это бесплатно. В процессе тестирования Вы сами сможете подключить своих поставщиков к сайту, создать заказ со стороны клиента и затем посмотреть, как этот заказ обрабатывается продавцом. Сможете посмотреть, как легко наполняется сайт текстами о компании, доставке или контактной информацией. Также в процессе тестирования Вы можете кастомизировать дизайн под свои фирменные цвета и, в общем, наполнить и настроить сайт так, как посчитаете нужным. А по результатам тестирования уже сможете принять окончательное решение, и, если оно окажется положительным (наверняка), то, Вы уже будете точно знать, какую платформу Вы покупаете.
Бесплатно протестировать Docpart.
Также сообщаем Вам, что у нас вышла очередная полезная статья на нашем сайте на тему, как минимизировать объем возвратов автозапчастей надлежащего качества. Статья будет интересной не только нашим клиентам, но и в целом владельцам магазинов автозапчастей. Найти ее можно в разделе с общими статьями по теме торговли автозапчастями.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Новости
21.11.2025
Итоги работы платформы Docpart на PHP 8
Подтверждено стабильное и быстрое функционирование магазинов автозапчастей на PHP 8
14.11.2025
Оптимизация загрузки прайс-листов в Docpart
Платформа улучшила обработку разных прайс-листов автозапчастей от одного отправителя
07.11.2025
Подключён поставщик автозапчастей X Орион
В Docpart появился новый поставщик автозапчастей x-orion.ru, доступный через API