Видео-урок по отладке API поставщиков запчастей
06.10.2019
В августе мы публиковали новость о том, что начинается новый цикл видео-уроков по платформе Docpart.
И, сегодня с радостью сообщаем Вам о том, что вышел первый видео-урок из нового цикла.
В процессе создания интернет-магазинов автозапчастей и их последующей работе время от времени нужно подключать различных поставщиков автозапчастей по API. Иногда бывает, что API того или иного поставщика перестает выдавать его остатки.
В этом случае, требуется выяснить причину и устранить ее. Ранее, у нас появилась специальная функция - по отладке API. С помощью этой функции можно легко выяснить причину, по которой API поставщика не работает и быстро решить проблему.
И, наш первый видео-урок из цикла - как раз по этой функции.
Сам видео-урок доступен для просмотра по ссылке.
И, еще предлагаем Вам подписаться на наш канал в YouTube, чтобы узнавать о появлении новых видео-уроков, поскольку в данном цикле запланировано еще около 10 новых роликов.
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
21.08.2026
Системные требования для Symfony
Актуализируем системные требования к хостингу для магазина автозапчастей на Docpart с Symfony
14.08.2026
О запрете иностранных сервисов входа на сайты
О запрете использовать иностранные сервисы аутентификации в магазинах автозапчастей
07.08.2026
Первая неделя Docpart с Symfony
Итоги первой недели работы магазинов автозапчастей на Docpart с Symfony