Top.Mail.Ru

Видео-урок по отладке API поставщиков запчастей

06.10.2019

В августе мы публиковали новость о том, что начинается новый цикл видео-уроков по платформе Docpart.

И, сегодня с радостью сообщаем Вам о том, что вышел первый видео-урок из нового цикла.

В процессе создания интернет-магазинов автозапчастей и их последующей работе время от времени нужно подключать различных поставщиков автозапчастей по API. Иногда бывает, что API того или иного поставщика перестает выдавать его остатки.

В этом случае, требуется выяснить причину и устранить ее. Ранее, у нас появилась специальная функция - по отладке API. С помощью этой функции можно легко выяснить причину, по которой API поставщика не работает и быстро решить проблему.

И, наш первый видео-урок из цикла - как раз по этой функции.

Сам видео-урок доступен для просмотра по ссылке.

И, еще предлагаем Вам подписаться на наш канал в YouTube, чтобы узнавать о появлении новых видео-уроков, поскольку в данном цикле запланировано еще около 10 новых роликов.

Дополнительная информация

Контакты

ООО "ИНТАСК"
Адрес: 394018, Воронеж, ул. 9 января, дом 36/1, деловой центр "Высоцкий"
Телефон: +7 925 502-03-03
На сообщения по E-mail мы обязательно Вам ответим.

Режим работы

  • Пн-Пт: с 9:00 до 19:00 (время московское)
  • Сб-Вс: выходные

Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.

Новости

16.05.2025

Тестовый поставщик автозапчастей в триал-версии

Обновление триал-версии Docpart: теперь с тестовым поставщиком автозапчастей

09.05.2025

Система тестирования Docpart обновлена до новой версии

Система тестирования CMS для ИМ автозапчастей Docpart обновлена до текущей версии

02.05.2025

Новая версия платформы для магазинов автозапчастей

Вышла новая версия платформы для интернет-магазинов автозапчастей Docpart. Обновляйтесь