Запущена система обслуживания пользователей
05.03.2017
Мы рады сообщить, что теперь техническая поддержка пользователей Docpart начала осуществляться через нашу собственную систему обслуживания по заявкам - хелпдеск.
Каждый вопрос, который относится к Вашему сайту, теперь можно адресовать нашим специалистам через нее.
Это могут быть заявки на решение любых технических проблем, вопросы по использованию продукта, заявки на индивидуальные доработки функциональных возможностей и т.д.
Каждый вопрос рассматривается в отдельной заявке, что повышает эффективность и скорость обслуживания, а также позволяет вести историю вопроса.
Запуск этой системы повысит качество обслуживания пользователей Docpart на 30-40%
Информация актуальна на дату публикации. Следите за изменениями в новостях. Текущие условия приведены в Лицензионном договоре, который доступен по ссылке внизу этой страницы.
Начать тест-драйв Docpart [запуск за 15 минут]
Новости
02.10.2026
Обновления сайтов запчастей с сохранением доработок
Разъясняем по обновлениям магазинов автозапчастей на Docpart с сохранением ваших доработок
25.09.2026
Инфраструктурный этап пройден
Завершили инфраструктурный этап разработки новой архитектуры магазинов автозапчастей на Docpart
18.09.2026
Доработки Docpart на этой неделе
Какие доработки для магазинов автозапчастей завершили на этой неделе